Resmi Dikukuhkan, Ini Komposisi Panitia MUBES I IKA SMK Negeri 2 Manokwari Tahun 2023

PinFunPapua.com, Manokwari – Panitia Musyawarah Besar I Ikatan Kesatuan Alumni Sekolah Menengah Kejuruan (MUBES I IKA SMK) Negeri 2 Manokwari Tahun 2023 telah resmi dikukuhkan oleh Pengawas SMK Dinas Pendidikan Kabupaten Manokwari, Thius Sule Marthen, M.Pd. mewakili Kepala Sekolah SMK Negeri 2 Manokwari.

 

Pengukuhan berlangsung di Aula SMK Negeri 2 Manokwari, Reremi Permai, Kabupaten Manokwari, Provinsi Papua Barat. Jumat/ 28 Juli 2023.

 

Berikut Komposisi Personalia Panitia Musyawarah Besar I Ikatan Kesatuan Alumni Sekolah Menengah Kejujuran (MUBES I IKA SMK) Negeri 2 Manokwari Tahun 2023.

 

Penanggung Jawab: Kepala SMK Negeri 2 Manokwari.

Penasehat:

1. Regina A. Wutoy, M. Pd,

2. Thius Sule Marthen, M.Pd,

3. Sem Ayok, S.Th,. M.Si,

4. Rustam, M.Pd,

5. Sepnat Baru, M.T,

6. Ramon M. Rumanasen, S.Kom,

7. Choiruddin, M.Pd,

8. Maria M. Soewisnayni, S.Pd,

9. Herobertus H.W, S.T., M.M,

10. Septer Dimara, S.Pd,

11. Efraim Sulu Parubak, S.T,

12. Darmin, S.T., M.Eng,

13. La Husein, S.T,

14. Hari Muhammad, S.Pd,

15. Aris Reba.

Panitia Pengarah/ Steering Committee (SC): Ketua: N. Alex Ramandey, S.T,

Sekretaris: Moses T. Sarawan, A.Md.Tek.

Anggota:

1. Abdul M. Refideso, S.T,

2. M. Syarul G. Sani Bauw, S.T,

3. Izak Kareth, S.E,

4. Zakius Sepnat Duwiri, S.Pd,

5. M. Aliyudin S.Pd., M.Pd,

6. Sumiati, S.T,

7. Thomas Waridjo S.T,

8. Gerson Saiba, S.T,

9. Victor Misiro, A.Md.T,

10. Amran Syahrul I. Putra, S.Kom,

11. Ayu Rina Agustin,

12. Irwanto Tangkelangi, S.Kom.

 

Panitia Pelaksana/ Organizing Committee (OC):

Ketua: Muslimin,

Wakil Ketua: Yulius P. Tangdiaga, A.Md.Tek.

 

Sekretaris: Manik Aronggear, S.T,

Wakil Sekretaris: Suhar, S.T,

 

Bendahara: Malanesia Manggaprouw, S.Pd,

Wakil Bendahara: Elvira Ona Songyanan, S.E.

 

Seksi Kesekretariatan:

Koordinator: Abraham D. Rumbarar.

Anggota: Loren Bonay, Benny Taribaba, S.T, Saul Wewengkang, A.Md.T, Kahar Muzakar, Daniel Allopa, S.T, Frichy R. S. Yarangga, S.Kom, Yahya Meidodga, A.Md.T, Yan A. Waroy, Robert Aibekok, Abraham D. Rumbarar, Hermus Dowansiba.

 

Seksi Acara:

Koordinator: Yan Fadly Daemboa.

Anggota: Amon Bonay, S.Pd, Fransiskus May Kris Jon Salasiwa, Charles Mansim,

Welem Wamafma, Nur Diana Arsyad,

Irdiansyah Arfa Widodo, S.T, Irfan Muhmud, S.T, Mikha Asrouw, S.Pd, Nur Akbar Aulia Ramly, S.T, Darius Katiop, Pdt. Yulius Rumere, Lasarus Sarawan.

 

Seksi Usaha Dana:

Koordinator: Annisa Sroyer.

Anggota: Hamzah, S.T, Abdul Rahman.S.T Valentino Manusiwa, S.T Yustus Ayatanoi, John F. Koromat, S.T, Yulanda Rumadas, S.E., M.M, Nisba Said, Jefri Wariori, Chairul Anam, S.T, M. Ickbal Mr. S.Sos, Antonius Pongtuluran, S.T, Yurtinus Mandacan, S.T, Suhardi, Sepi Iba, S.T, Leonard S. Lokden, A.Md. Tek, Hamsah Sanang, Petrus Ramar, Widiyanto, Yustus N. Kaweri, S.T., M.T, Pujianto, S.Pd, Apeles A. Messa, Onang Kurube, S.T, Sardinus Saiba, Teriyanto Woof, Yusuf Mulyadi, Muhammad Faisal, H. Wahyudin, Anisa Sawele, Siti Halimah, Rinto Yowey,.Abu Kasim Manaray, S.T, Julian Jimi Napo, S.T, Jafar, Korneles Y Mamurani, David O. Rumansara, Paulus Womsiwor, Rusli Baransano, Faraj Reza Habsyi, Robby Aronggear, Sara Mara, Renaldi Iweri, Yosias W. R. Kayob, Nathalia Lapu, Oktovina WoriaSavaria Simunya, A.Md. Tek, Adolfina Y. Awom, Alexander Wihyawari, S.Hut, Mawan, Nathaniel L, Merry Runaki, Marthen Ayomi, Fernando Sanadi, Boys Dimara.

Seksi Pulikasi dan Dokumentasi: Koordinator: Inggar P. Eka Putri, S.Kom, Anggota: Marthen Mandacan, Wahyu,Joko Dwi Saputra, S.T, Roy Stenli Pasanea, Eko Sulandri, Yohanes Pandori, Angga Setiawan Sesa, Jamaludin Rumbobiar, Nixon Rumansara, Jordan Awek, S.T, Frangky Ayorbaba, Almul Fatiha, S.Kom, Daniel Lopa, Elly Kubiari.

 

Seksi Konsumsi: Koordinator: Teresia Aninam. Anggota: Yunefa Nussy, Linda P. Yoteni, Bibit Rianti, Ester Mayor, Kitya E. Aronggear, Laurina Aronggear, Koce Marini, Hasnia, Yunitha Awek, Amelia Wanma, Meitty Y. Sabarofek, S. ARS, Mentari.

 

Seksi Akomodasi dan Transportasi: Koordinator: Hasrudi Anggota: Gustin Wetebossy, Maxi Wanma, Hancock Matini, Muhammad Maruapey, Syamsul Manilet.

 

Seksi Perlengkapan dan Dekorasi: Koordinator: Khaerul Ramadhana Akbar.Anggota: Erens Auparay, S.T, Roby Eret Eramuri, Marthen Pararawai, Lardiansyah, S.T, Piter Kayoi, La abdul Gafur, Alfons Bab, Yusuf Wanggai, Donix Taribaba, S.T, Yonas N. Rumbarar, A.Md., S.E., M.M, Ferdinand Rumbrawer, Mushawwir, Ronal Auparay, Marselino Jelmau, A.Md.P, Ruslan, Risky Gumawan, Reimal, Fernando Asmuruf, Ronal Ayomi, Aples Taribaba, Baren Taribaba, Alex Aronggear, Diki Sawasemaryai, S.T, Kornelius Taribaba, Beni Worabay, Yanter Ayorbaba, Jhonpilip Ayorbaba.

 

Seksi Keamanan:Koordinator: Erens May.

Anggota: Roni Kasman, Suhardi, John Miller Tuadufu, Imanuel Jefri Rumadas, Syarifudin Maruapey, Yulius Paribang, Cecep Wardana, Herdrik M. R. Tse, Muhammad Arfa, Musa Mofu, Nayu Rumainum, Baldus Mofu, Abraham J. Worisio, S.Sos, Arnold Awom, Roland Duwiri, Yulius Bisay, Ardiansyah Markus Rehiara, Calvin V. F. May, Yunus Worabay, Simon Nandotrai, Randa Malak, Anis E.S Ruwayari, Yan Sawaki, Sukardi Mambor, Edmon Wamati, Noak Baransano, Daud Adii, Budi Rengel, Zakeus Korwa. ( red )

Print Friendly, PDF & Email

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *